Mlasse

La maison de couture
Stunning Holiday Outfit For My Daughter

Stunning Holiday Outfit For My Daughter

Яблочко от яблоньки недалеко падает.

Моя дочка с малых лет любит модничать и не упустит возможность покрасоваться перед зеркалом. У нее уже столько идей, как красиво нарядиться и выглядеть эффектно.
Новогодняя пора-это время особенных, головокружительных образов. В канун главного чуда уходящего года, хочется запомниться всем вокруг своим впечатляющим видом и удивить Деда Мороза. Млада давно придумала для меня непростую задачу и загадала платье своей мечты, в котором хочет предстать перед Дедушкой Морозом и Снегурочкой и водить хороводы вокруг новогодней ёлочки.

Найти платье из детской фантазии, в которое мы с дочей сразу влюбились окончательно и бесповоротно помог Valini. В коллекции каждой девочки должно быть маленькое, чёрное платье. Увидев его, сомнений в том, что это ОНО самое, не было. Детские глаза загорелись при виде картинки наяву.

Когда я впервые прикоснулась к платью, то была приятно удивлена высоким качеством пошива и продуманности каждой детали. Производитель позаботился не только о красоте вещи, но и о комфортной носке. Золотой, стильный воротничок черты лица и дополняет образ.

Примерив новогоднюю красоту, моя принцесса засверкала переливами мерцающих блесток и пайеток. Словно ночное, звездное, новогоднее небо закружилось по комнате. Праздничное чудо воплотилось в ярком образе. Млада не хотела снимать роскошный наряд и просила, что бы Новогодняя сказка наступила прямо сейчас.

Valini поразил разнообразием девичьих образов, которые не оставят равнодушными даже самых привередливых модниц. Это находка для мам, которые мечтают видеть своего ребёнка в неповторимом наряде. Платья на любой вкус и цвет, одежда для мальчиков и малышей и отдельная новогодняя коллекция – все это собралось в одном дизайнерском месте. Мне кажется, в каждую вещь вкладывается частичка души, иначе как можно объяснить, что я не могла оторвать взгляд от своей дочери в платье долгое время.

Вы уже придумали в чем ваши дети будут отмечать Новый год?  Детские образы для поездки на море в этой статье

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.