Mlasse

La maison de couture
Every Day’s a Good Hair Day With Kemon

Every Day’s a Good Hair Day With Kemon

Детские волосы.

Волосам нужно уделять внимание, а детским волосам особенно. Согласны?
Буквально с дня рождения двойняшек у меня стоял вопрос: «Чем же мыть голову своим детям?» Она у них такая нежная и чувствительная, что хотелось мягкого ухода.

Что же я сделала?
Конечно, как и большинство мамочек, прошерстила интернет. Многие, наверное, знают, что взрослые шампуни не подходят для детской кожи. Кожа малышей гораздо тоньше, чем у взрослых, следовательно, более ранима и проницаема для многих веществ (как полезных, так и вредных). Поэтому, чтобы шампунь не пересушивал кожу головы и волосики ребенка, в детских средствах для мытья головы должны быть, желательно, компоненты растительного происхождения.

Мой выбор пал на детскую линию от производителя профессиональных средств по уходу за волосами Kemon Russia.
Основной компонент детской линейки Kemon Russia — комплекс Velion Complex. Это запатентованная смесь растительных экстрактов цмина, пупавки красильной, льна и коровяка. В общем, цель бренда — создание продуктов максимально благоприятных для нас и наших деток.
Шампунь Младе очень понравился, особенно его приятный фруктовый аромат. Ещё один из плюсов — шампунь гипоаллергенный, он не щиплет глазки. Волосы после применения очень мягкие, а главное — легко расчесываются, при этом не спутываются. Я шампунем довольна на все 100%!

Проблема красивых причёсок решена: мы вдобавок взяли спрей для распутывания волос. Французская коса теперь наш фаворит.

А вы слышали, что детская фиксация волос тоже существует? И да, состав такого воска от Kemon Russia натуральный. Но при этом нет эффекта склеенных волос. Так что и Всеволоду можно сделать крутой ирокез.

Уход за волосами — это не сложно! Это дело привычки и главное прививать её с детства хорошими, качественными средствами. У Kemon Russia есть ВСЁ для радости волос и кожи головы! А у вашего ребенка есть «свой» шампунь? Или моетесь общим?

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.