Mlasse

La maison de couture
Christmas and New Year Gift Ideas For Her

Christmas and New Year Gift Ideas For Her

Идеи подарков на Новый год и Рождество для девушки

Приближаются праздники – Новый год и Рождество. В воздухе уже отчетливо витают праздничные ароматы мандаринок и печенья. А еще назревает вечный вопрос, кому что подарить, поэтому я решила, что самое время составить для себя список подарков. Очень люблю моду и все, что с ней связано, поэтому мой Wish-лист получился вот таким.

  • Стильный кошелек – фаворит в списке. Сейчас очень много интересных моделей, поэтому всегда хочется чего-то нового. Лучше, если кошелек в подарок все же будет из натуральных материалов – кожи или замши, они привлекают финансовое благополучие.
  • Кожаные аксессуары, например пояса и браслеты. Их никогда не бывает много, они круто смотрятся в любом аутфите. Мне нравятся и широкие, и тонкие модели – с гравировкой, вставками, плетеные. Я бы с удовольствием нашла под елочкой красивый браслет на Новый год.
  • Повседневная удобная сумка из последних коллекций. Для девушки это один из самых важных аксессуаров. На каждый день хотелось бы практичный вариант сумки, чтобы помещалось все необходимое. Чтобы долго не раздумывать, что подарить, можно выбрать универсальную по стилю. 
  • Миниатюрная сумочка или клатч. Сумок для девушки много не бывает, в этом сезоне дизайнеры порадовали интересными формами и необычными декорами. Кстати, первой стала красоваться с маленьким клатчем несравненная Коко Шанель. С тех пор многое поменялось в дизайне, но такие аксессуары по-прежнему невероятно популярны.
  • Украшения – здесь выбор для подарков просто огромный. Не обязательно покупать золото, сегодня можно недорого купить стильную и модную бижутерию даже у известных брендов. Такие украшения смотрятся богато и роскошно.
  • Набор ухаживающей косметики. К Новому году и Рождеству выпускается много готовых подарочных наборов, в которых косметика подобрана по назначению. В них могут входить кремы одной линейки, гели, различные средства для ухода за кожей. Предпочтение отдаю средствам с натуральными ингредиентами, без лишних силиконов и консервантов. 
  • Парфюмерия – это вообще универсальный вариант, когда не знаешь что подарить. Главное – угадать с ароматом. Я включила в свой список желаний несколько любимых духов. Но не отказалась бы попробовать новый парфюм из последних новинок.
  • Сертификат магазина косметики – беспроигрышная альтернатива парфюму. Не нужно выбирать аромат и бояться ошибиться. Ведь не всегда может понравиться даже самая модная новинка нишевого парфюма.  
  • Набор: зимняя шапка и варежки (или перчатки). Не знаю как вы, а я обожаю такие милые подарки. Ммм… уже навеяло зимней романтической прогулкой вдвоем или совместной поездкой с любимым на горнолыжный курорт на Новый год и Рождество.
  • Красивая одежда для дома – не только удобная, но и стильная. Как вариант может быть домашний костюм из толстовки и брюк, пеньюар или гламурные тапочки. На мой взгляд, такие подарки поднимают настроение и дают ощущение заботы.

А вы уже решили, что подарить своим родным на Новый год и Рождество? Буду рада, если мои идеи окажутся полезными.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.