Mlasse

La maison de couture
4711 Acqua Colonia Summer Must Have

4711 Acqua Colonia Summer Must Have

Хочу сегодня поделиться с вами моими главными бьюти находками этого лета! Возможно Вам тоже захочется стать обладателями этих чудесных флакончиков 🙂

У меня есть небольшая традиция – каждое лето подбирать новый аромат, а может даже несколько. В этом году традиция эта никуда не пропала, я остановила свой выбор на Колони от легендарного парфюмерного дома 4711, которые выпускают парфюмерию уже 186 лет!

Мой первый аромат это “Цветочные поля Ирландии” – это цветы! Много много цветов! Огромный букет, где сложно выделить конкретные ноты. Удобный дневной весенне-летний аромат!

Он мне так понравился, что я заказала еще один аромат. Лимон и имбирь. Сочный свежий лимон! А чтобы он не казался слишком простым, туда добавили щепотку имбиря. Невероятно яркое летнее получилось сочетание!

Настолько сильно мне понравились эти легкие летние сочные ароматы, что я не смогла остановиться и приобрела еще один! Дыня и бамбук. Аромат отличается от предыдущих, приятно сладкий шлейф! Чувствуется настоящая дыня, ходишь и наслаждаешься весь день!

И конечно меня привлекли эти резные флакончики! Так и хочется забрать их к себе на полочку! 🙂

Все ароматы вы можете приобрести в онлайн маркетплейсе Сбермегамаркет! И не забывайте использовать ваши бонусы “Спасибо” при покупке!

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.