Mlasse

La maison de couture
La Vie Est Belle Soleil Cristal New from Lancôme

La Vie Est Belle Soleil Cristal New from Lancôme

Попробовав новый парфюм от Lancôme “La Vie Est Belle Soleil Cristal”, я зарядилась мощной активной энергией и почувствовала настоящее счастье от тонкого безупречного аромата. Данный парфюм отличается столь непревзойдённым запахом, создающим блистательный шлейф, будто это полёт к счастью. Я поняла, что он идеально подходит для прекрасных и улыбающихся женщин, которые излучают радость и наслаждаются жизнью. Любой, кто находился вблизи меня, наполнился сиянием и радостью.

Советую воспользоваться парфюмом, который может стать отличным подарком для чутких и обворожительных женщин, озаряющих мир своей красотой. Именно с оригиналом парфюма от Lancôme я ощутила солнечные нотки, а также привкус свежести и бодрости. Композиция представлена в сочетании сладковатого трио белых цветов – жасмина, флердоранжа и иланг-иланга вместе с экзотическим привкусом кокоса, который подчеркивает кремовую и бархатную текстуру аромата.

Сделав выбор в пользу нового, непревзойдённого аромата от Lancôme я ощутила тепло и чувственность, а также невероятно выразительный привкус свежести и лёгкости. А запах ванили, который отражён в аромате, сделал мой день по-настоящему ярким и незабываемым, а также подарил лёгкость и непринуждённость. 

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.