Mlasse

La maison de couture
My Style Evolution: 2015-2020

My Style Evolution: 2015-2020

«Когда женщина говорит: «Мне нечего надеть», — на самом деле она имеет в виду «В моем шкафу нет ничего, что бы позволило мне сегодня быть той, кем я должна быть». Так звучит афоризм Кейтлин Моран, с которым трудно не согласиться. Благодаря миллиону оттенков из семи возможных цветов можно каждый день быть разной. Сегодня – игривой и озорной кокеткой, а завтра – загадочной роковой красавицей. 

С каждым годом и даже днем под влиянием разных жизненных причин и внешних настроений мы меняемся – и мода меняется вместе с нами, замечали? Женщина не может постоянно выбирать один и тот же стиль одежды – рано или поздно он просто надоест, наскучит. Поэтому совершенно логично, что в каждом возрасте модница посылает разные сообщения окружающему миру с помощью своего образа.

Например, я в данный момент предпочитаю более сдержанные цвета в своем гардеробе. Нейтральные и спокойные белый, бежевый, черный, коричневый особенно удачно смотрятся осенью и зимой. На лето же всегда приобретаю что-нибудь более насыщенное и красочное.

Сортировала недавно личный фотоархив и наткнулась на старые снимки. Обратила внимание, что раньше у меня в гардеробе преобладали очень яркие цвета, причем во всем разнообразии цветовых сочетаний. А фот и сами фотографии за последние 5 лет

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.