Mlasse

La maison de couture
Here’s to Chasing Your Dreams In Your Favorite Dress……

Here’s to Chasing Your Dreams In Your Favorite Dress……

У меня есть традиция с наступлением теплого сезона покупать новое платье. Особенное и свое, летнее и запоминающееся. Любимое платье этого лета на фотографии. Давно хотела именно такую модель – легкое, струящееся макси-платье с цветочным принтом, ведь в этом сезоне в тренде оригинальные растительные орнаменты. Нашла воплощение своих желаний у Sible Fashion. Без ненужной беготни по городу в поисках нужного размера или подходящего качества. 

Этот тот самый случай, когда мои самые смелые ожидания совпали с реальностью на 100%. Платье легкое, воздушное и создает особое летнее настроение – буйство жизни и ярких красок.  Каталог магазина впечатляет: за считанные минуты можно подобрать модную, элегантную и, что самое важное — качественно пошитую летнюю модель самых актуальных и красивых расцветок, подходящих на любую фигуру.

Кстати, у Sible Fashion есть не только платья к лету разных фасонов, но и много другой стильной одежды, которая заслуживает внимания самой взыскательной модницы. Теплые парки и куртки, стильные дубленки и футболки, элегантные зимние пальто и, конечно, изысканные шубки! Я себе уже успела присмотреть шубку, которую буду носить в холода. Во-первых, просто не могла иначе, потому у них впечатляюще большой выбор прекрасных меховых изделий. Во-вторых, в летнее время, да еще и из-за пандемии всегда действуют привлекательные скидки на верхнюю одежду. Кроме того, всегда важно к подготовиться к зиме заранее, чтобы «быть во всеоружии» при любых обстоятельствах и погодных изменениях, а не искать достойное обновление гардероба в последний момент.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.