Mlasse

La maison de couture
Sweet Memories

Sweet Memories

Всем добрый день! Доказано, что позитивное приветствие влияет на настроение человека. Назвали день добрым – значит, он таким и будет, не так ли? А у меня настроение сегодня прекрасное, потому что я получила кое-что особенное!

Если кто не знает, скоро у нас один из любимых семейных праздников – годовщина свадьбы! Долго думала, что подарить мужу в этом году. Спонтанно пришла идея заказать печать нашей свадебной фотокниги. 

Я год назад кратко рассказывала про нашу свадьбу. Первая часть праздника состоялась в Москве, вторая – во Франции. Но во время переезда был утерян свадебный фотоальбом с московской свадьбы – к счастью, фотографии сохранились на моем жестком диске. Поэтому заказ свадебной фотокниги, которая соберет под своей нежной обложкой счастливые моменты – это подарок не только оригинальный. Он еще и нужный, чтобы сохранить память о самом важном событии в жизни. 

Фотокнигу создала по своему дизайну и отправила на печать в Мультифото. Как всегда все на высоте: качество исполнения альбома, скорость печати и доставки готового изделия. Продукция изготавливается на бумаге люкс-класса с применением новейших технологий и оборудования, что гарантирует высокое качество и безупречный дизайн.

Пересматривая фотки, я как будто снова перенеслась в тот волнительный день, наполненный сладким восторгом и предвкушением новой жизни. В Сторис показываю альбом подробнее, не забудьте заглянуть, чтобы рассмотреть.

Очень волнуюсь и жду день, когда вручу подарок любимому!

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.