Mlasse

La maison de couture
1 June. Happy Children’s Day!

1 June. Happy Children’s Day!

Вот и наступило долгожданное календарное лето – 1 июня.  День, наполненный щедрым солнцем, и запахом свежей травы, пахнущий ароматными цветами и растаявшим шоколадным эскимо. День, проникнутый искренней, нежной и трепетной заботой о самом главном в нашей жизни – наших любимых детях. 

В День защиты детей мы всегда собирались с одноклассниками: гуляли в парке, смеялись, наслаждались легким ветерком, играющим в волосах, ели первые сочные ягоды и сладкую вату, … Поэтому для меня этот день тоже считается праздником – и до сих пор таким остается, вызывая ностальгию о самых светлых и чистых мгновениях жизни. Ведь за каждым взрослым – строгим дядей в деловом костюме или тетей с красивой прической – внутри скрывается ребенок. Маленький и непосредственный. Улыбающийся мелочам окружающего мира и смотрящий вокруг широко открытыми, восторженными глазами. И, самое главное, верящий в настоящее чудо из сказки. 

Хочу поздравить с днем защиты детей и пожелать каждому из вас– и малышам, и их родителям – ясного неба над головой и радужных надежд, веселых затей и интересных увлечений, заливчатого смеха и хорошего настроения, ярких и незабываемых приключений. Пусть в каждом вашем дне найдется повод для улыбки и, пусть маленькой, но такой необходимой радости. Как тогда, в детстве, от воздушного шарика в крохотной ручонке, взмывающего высоко в небо… вместе с вашими мечтами, которые обязательно сбудутся. Совсем скоро. 

Пост в честь 4 Дня Рождения ЗДЕСЬ

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.