Mlasse

La maison de couture
5 Years Birthday Party

5 Years Birthday Party

Хотите узнать, как это мы сделали?
Та-дам, а вот и фотографии со дня рождения детей готовы.

Давно хотела рассказать подробнее про наш день рождения. Вы знаете, что у нас разнополая двойня и это вечная головная боль — какую выбрать тему праздника для мальчика и девочки одновременно? Были бы два мальчишки, выбрали бы трансформеров и супергероев. Если девчонки — конечно же, единорогов и принцесс.

Получилось всё даже лучше, чем я могла себе представить. В этом году общая тема праздника была «Неоновая дискотека». Очень хорошо была оформлена фотозона в этом стиле. А развлекать деток приехали герои компьютерной игры Майнкрафт. Сева безумно счастлив, что в живую познакомился с любимыми героями. Млада давно мечтала, чтобы ее поздравила кукла L.O.L. Девушка-аниматор была очень милая и очаровательная. В итоге именинники в восторге и взрослые тоже. Запомнились невероятно красивые костюмы и яркие аниматоры — они настолько увлекли детей, что отпускать их не хотелось. Покорило всех нас, как обычно, шоу мыльных пузырей. А потом началось бурное веселье с играми и танцами. Весело было и взрослым — нас тоже задействовали в играх, что приятно удивило. Завершением праздника стала бумажная дискотека.

Спасибо за помощь в организации агентству Море Шоу — вы сделали наш праздник самым необыкновенным, сказочным, весёлым и волшебным!
За прекрасное платье Млады спасибо ателье insta: @sashka_onlinemagazin. Платье было как воздушная зефирка, Младушка не просто ощущала себя принцессой, но и выглядела соответствующе.

Просматриваю сейчас фото, заряженные детским смехом, и умиляюсь.
Настолько день получился насыщенный и разнообразный, и как же было приятно видеть лица своих счастливых детей.

Пост про подарки, которые дети получили на день рождения, напишу чуть позже.

Спасибо всем нашим гостям.
Девочки, а каких героев ваши детки хотели бы на свой день рождения?
Как вам наш праздник?

Не забудьте посмотреть наш клип со дня рождения, там вы увидете наш детский праздник полностью:

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.