Mlasse

La maison de couture
Tea is a Hug in a Cup

Tea is a Hug in a Cup

Кружечка вечернего ароматного чая в кругу семьи — лучшее успокаивающее средство. И мы с Младой считаем, что пить его из красивой посуды намного приятней и вкусней ☕
Те, кто подписан на меня давно, знает, что мы строим дом и сейчас вышли практически на финишную прямую — занимаемся внутренней отделкой. Самое время начать искать декор для нашего будущего гнездышка. И именно этим я и занимаюсь последние недели в свободное время.

Мне кажется, что лучшее украшение любой кухни — это красивая и качественная посуда. Но найти что-то стильное, но в то же время удобное, я не могла очень долго. Мне попадались какие-то громоздкие однотонные чашки или скучные стеклянные кружки. А хотелось чего-то тонкого и воздушного, чем будет приятно любоваться и радостно держать в руках.
Поэтому когда я набрела на страничку homerry.ru, я просто влюбилась. Бывает у вас такое, что видишь какую-то вещь и все — шторки на глаза — оно мне надо? Хочу и точка! Вот так у меня и случилось с этим чайным сервизом от компании CHURCHILL. Кстати, только потом я узнала, что это ведущий производитель изделий из фарфора высокого качества.

Кстати, у меня для вас есть промокод на 10% скидку на все товары магазина, действует до конца марта. Просто перейдите по ссылке:  https://clck.ru/TYanj  и введите при оплате код MLASSE

В магазине можно найти множество другой интересной посуды от этого бренда. Есть даже забавные наборчики для детей и кружки в подарочных упаковках. У меня самой разбежались глаза и я долго не могла решить, что лучше — кружки с божьими коровками или бабочками и цветочками?…
А что вы больше всего цените в посуде? На что обращаете внимание при покупке?

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.